Главная страница
 
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ РУНЕTAПятница, 19.04.2024, 03:30



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [5]

Наш опрос
Нравится ли Вам наш портал?
Всего ответов: 99

Начало » 2007 » Апрель » 30 » Поздравляем победителя Седьмого Официального MC-баттла Hip-Hop.Ru: Noize MC!
Поздравляем победителя Седьмого Официального MC-баттла Hip-Hop.Ru: Noize MC!
По результатам судейского голосования в этом году обладателем "кубка по рэпу" среди русскоговорящих исполнителей по версии Hip-Hop.Ru со счетом 8:3 стал Noize MC. Наши поздравления победителю!

Самое время подвести итоги нашего ежегодного мероприятия. Несмотря на то, что многие замечательные идеи в этот раз не успели найти воплощения, оно удалось. В первую очередь, конечно, благодаря всем вам, как участникам, так и зрителям.

В этом сезоне свои навыки эмси в бескомпромиссной борьбе опробовали более трех тысяч человек, а благодаря максимально открытой формуле проведения и судейства все вы могли наблюдать за развитием интриги практически в реальном времени. Приятно порадовал значительно более позитивный настрой аудитории Баттла по сравнению с предыдущими аналогичными мароприятиями.

Темпы роста количества заинтересованных в нем людей подтвердили самые оптимистичные наши прогнозы. Теперь мы приблизились по масштабности к некоторым зарубежным аналогам, вроде проводимого под эгидой автомобильной марки Scion соревнования неподписанных исполнителей.
Noize MC, ярко показавший себя на прошлом Баттле, смог в этот раз добиться победы. Самое приятное, что к финалу он подошел уже с мейджор-контрактом на руках. Значит формула работает и вы стали свидетелями воплощения в реальность красивой истории о простом парне, добившимся всего собственным талантом и упорством.

Обещаем вам, что следующий MC Battle Hip-Hop.Ru, стартующий традиционно в сентябре, будет еще масштабнее и лучше. Нам еще есть над чем поработать для его улучшения. До встречи осенью.

Просмотров: 1274 | Добавил: DaGx | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1. ГитлерЮгент (killreal) 14.05.2007, 16:04
Noize MC ваще молочага, только пусть на эстраду сраную не выходит, он так больше аваций заработает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

:::ON-LINE:::
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

Статистика


РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ РУНЕTA
Хостинг от uCoz